• 3 июля 2013, среда
  • Санкт-Петербург, Промышленная ул., 17А, корпус НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Летняя школа «Взлётная полоса мечты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3950 дней назад
с 0:00 3 июля до 0:00 8 июля 2013
Санкт-Петербург
Промышленная ул., 17А, корпус НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Мы приглашаем всех неравнодушных к своей Судьбе и Жизни провести несколько дней в увлекательном действе — произвести дефрагментацию своих Желаний, Целей и личностного пространства. 6-ть дней занятий, тренинг – классов, и других различных мероприятий, включая психологические, телесные практики, обучение основам медитации, управление энергией, активация сверх возможностей и, … .многое другое, с перерывами на обед и кофе-брейк.

Программа "Взлётная полоса мечты":
1.Тренинг развития памяти.
2.Тренинг по скорочтению.
3.Тренинг управления мотивацией.
4.Тренинг “Разбег” (1 часть тренинга «Полёт к мечте» в рамках тренинговой программы «Я – тюнинг»).
5.Самосознание и понимание себя в процессе работы над движением тела по методу М.П. Фельденкрайза «Самоосознание через движение».
6.Гармонизация психических и телесных состояний с использованием инструментальных средств в условиях парковой зоны Санкт-Петербурга.

Указанные темы раскрываются на теоретическом и прикладном практическом уровне. Итоговая цель: приобретение и закрепление первичных умений, практическое использование полученных знаний в активации собственных возможностей и в управлении своими ресурсами.
В работе принимают участие известные тренеры и специалисты по прикладным программам обучения.

В завершение — культурная программа c экскурсией по рекам и каналам Санкт-Петербурга на теплоходе, и с вручением сертификатов школы.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше